Titania, de la série «Blue Prints», 1999. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Signée et numérotée 11/20. Pace Editions, NY. Ets en aquatint in kleur op perkament. Gesigneerd en genummerd 11/20. Ed. Dertien manen, NY. Imp. Harlan & Weaver, NY. 31,4 x 19,7 cm Encadrée