KING SARRITA & TARISSE (GURINDJI) (nées en 1988 et 1986) MY COUNTRY - 2013 Acrylique sur toile (Belgian linen) Signée au dos "Sarrita, Tarisse, 2013", empreintes des mains des artistes au dos Hauteur : 90 Largeur : 61 cm Provenance : Galerie Dreamtime Element, Melbourne Collection particulière, Irlande Commentaire : MY COUNTRY; ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED ON THE REVERSE; HAND PRINTS OF THE ARTISTS ON THE REVERSE