Kitagawa Fujimaro (1790-1850). Deux Beautés dans une tempête de Neige . Estampe signée en bas à droite. Tirage posthume. Circa 1900. Dimensions : 29,5 x 19 cm. Dans un encadrement en bois laqué, noir et or, de la fin du XIXe siècle.