Wasserhahn (Die Selbstsichere).
Radierung auf Büttenkarton. 1972. 160 x 122 (300 x 200) mm. Signiert u. mit Widmung versehen.
Wessolowski 17 B - Klapheck 17 B - Erschienen in einer Auflage von 400 Exemplaren. [48107