Messing, Suppenlöffel mit lanzettlischem geschwungenem Griff, zweifach punziert, ungedeutetet Meisterpunze dazu eine Speisegabel und Speisemesser, Stahlklinge punziert S. Polipt, L ca. 20,5 bis 24,5 cm, wohl Wien um 1810