"Klatschmohn" am Wiesenrand. Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 92 cm, Paul Baak (1912 - 1994) zuzuschreiben, da unsigniert nicht zu belegen. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 82 x 103 cm. Paul Baak war ein seit 1946 in Celle ansässiger und tätiger Maler.