Klaus Fußmann 1938 Velbert – lebt und arbeitet in Berlin und Gelting Chiemgau. Bleistift und Tusche auf Velin. (19)89. Ca. 41,5 : 55 cm. Rechts unten mit „Fu“ signiert und datiert „8.12.89“. Beschreibung In gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen