Technik: Porzellan, grün glasiert, Craquelé- Dekor, Marke: ungemarkt, Höhe: 16,5 cm, Zustand: gut, zwei hauchfeine oberflächige Kratzer, kleine Glasurfehler Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten