Monogram Canvas, braunes Leder. Vergoldete Applikationen und Tragekette. Tragespuren. Code DU1089. Louis Vuitton Paris, Made in France. Ca. 25x 11x 4 cm. Beigegeben: Langer Trageriemen, Louis Vuitton.