Kleine Kommode im Barockstil, Anf. 20. Jh., Nussbaum und Nussbaumwurzelholz, mit doppelter Fadeneinlage gerahmten Furnierfeldern, 3 Schubladen, kl. Holzschäden, 77 x 80 x 47 cm