Kleine Maske weitere Fotos auf die Merkliste D. R. Kongo, Pende Holz, farbige Fassung, Stirn- und Wangenskarifikationen, Haube mit üppigen Frisur aus Pflanzenfasern, min. besch., leichte Abriebspuren H: 16 cm Provenienz Henning Schmejkal, Holle, Germany (1980) Hans Dietrich Rielau, Hösbach, Germany