Kleiner Barock-Spiegel. Italien 18. Jh. Massivholz, geschnitzt mit Akanthus, Rocaillen und Blattwerk auf Gittermuster; auf Kreidegrund gefasst und vergoldet, H=58 cm, B=67,5 cm, T=5,5 cm. ** o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!