Öl auf Holz. Portrait eines Mannes in Tracht, der an einem Fenster lehnt und einen Krug zu seinem Mund führt. In altem ebonisierten und teilvergoldeten Flammenleistenrahmen. Altersspuren. Restauriert. Maße 21,5 x 16 cm. Gerahmt 39 x 32 cm. Zustand: II Fragen zum Los?