(Klosterbruck bei Znaim 1854- 1925) In Aschach an der Donau in der Wachau, signiert: Janda, rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben zur Künstlerin, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 48,5 cm, gerahmt