Köln Kino Odeon 2006 (Vorführraum). Silbergelatine-Abzug. Blattgr. 30:24 cm. Verso betitelt und signiert und datiert. In Leinenmappe Verlag Hatje Cantz (ehemals Beilage zum Fotobuch "Cinema"(733) Buchexemplar nicht vorhanden.