Kommode, Louis Philippe, Spiegelfurnier, 4-schübig; Breite 93 cm, Tiefe 48,5 cm, Höhe 102 cm (mit Lichtschaden/Ecke oben, Furnier-Fehlstellen und Spannungsrisse)