ausgesuchtes Nussfurnier auf Nadelholz vorgezogener Kopfschub über den vollrunden seitlichen Säulen, darunter dreischübig, originale Schlösser (ohne Schlüssel), 64 x 125 cm, H: 102 cm, Altersspuren aber insgesamt gut erhalten, - Schätzwert: 480,- €