Konv. Fundkiste, 2x Biedermeier Bilderrahmen, sowie Vorhang-Clips Blech, goldfarben, 6 cm, dazu 2x Vorhangstange für Puppenstube, dazu 1x Biedermeier Papiermaché-Box, mit goldenen Verzierungen, schöne kräftige Farben, 1877, sehr schöner Zust., L: 18 cm, H: 11 cm, 1 Standbilderrahmen, 1 Foto gerahmt