Konvolut Armbanduhren 13 Stück, Damen- und Herrenarmbanduhren, dabei u.a. Citizen, Ruhla, Meister Anker, Emes, Seiko, Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren