Collier aus Bernstein-Elementen, unendlich aufgezogen, L: ca. 66cm. Collier aus Bernsteinstäbchen in Silber gefasst, L: ca. 46cm. Bernsteinanhänger an einer Silber-Kordelkette, L: ca. 50cm. 2 Broschen mit floralem Dekor, versilbert. Silberring m. Bernsteinelement, W: ca. 60. Alle mit Tragespuren.