JAPAN/CHINA, 19./20. Jh.
H. 9-30 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1986 gesammelt - Teils etwas best., Altersspuren
JAPAN/CHINA, 19./20. Jh.
H. 9-30 cm