Konvolut Damenringe Silber geprüft, Silber 925, 1 x vergoldet, insg. 10 Stück, in untersch. Gestaltung mit Schmucksteinbesatz (dabei Türkis und Malachit), Tragespuren, RG 53-66, zus. brutto ca. 48,45 g