Konvolut zwei goldene Taschenuhren Schweiz, um 1910 Kronenaufzugswerk und Schlüsselaufzugswerk, Stunde, Minute, 1 x kleine Sekunde Weißes Email Zifferblatt, gebläute und schwarze Zeiger Gehäuse aus 14K Rosegold und Gelbgold 1 x Wappen auf Gehäusedeckel Feingehaltszeichen auf Gehäusedeckel Gehäusedurchmesser: 32 - 34 mm; Höhe: 8 mm Gesamtgewicht: 26 - 27 g Voll funktionsfähig und Funktion nicht geprüft, guter Zustand mit Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 800