Konvolut Grafik und Apotheken Rezepte v. 250 Jahren 2 Holzschnitte handkoloriert von 1550. 1 Stahlstich Otto Goldmann, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. Rahmen gemessen 47 x 37 cm. 1 Stahlstich ?Paar mit Schirm, hinter Glas gerahmt, ca. 33 x 30 cm. 1 handkolorierte Radierung ?Mannheim?, mit Bleistift signiert, ca. 26 x 32 cm. 1 Lithographie ?Kapelle?, signiert. 1 Litho ?Jütebog Dammtor?, signiert, ca. 38 x 28 cm. 1 Buch Apotheken Rezepte v, 250 Jahren