8-tlg., Bajonett, 1x Tokina 3,5/35-70mm, 1x Universar Auto 1,8/50mm, 1x Revuenon 1,9/50mm, 1x Vivitar 2/28mm, 1x Revuenon MC 2,8/135mm, 1x Minolta AF Zoom 4/35-70mm, 1x Revuenon 2,8/35mm, 1x Weltblick 3,5-4,5/35-70mm, Alters-, Lager- u. Gebrauchsspuren, ungetestet Provenienz: Sammlung Heinz Pott, Norddeutschland