Konvolut Metallarbeiten Asien, 19./20. Jh., u.a. Silber, Messing, 6-tlg. best. aus: Weihrauchbrenner, auf drei zoomorphen Füßen, der Deckel mit Foo-Hund und -Jungem; runde Deckeldose mit getriebenem Dekor; ovale Deckeldose mit augelegtem Dekor und Deckel mit Porzellanplatte; Schale; Kanne (w. Lota); kleiner Becher mit umlaufendem Landschaftsdekor, H: bis 12 cm. Ber., best., Altersspuren.