Konvolut Miniaturbronzen 20. Jh., ungemarkt, 14 Stück, zweimal Avalokiteshvara, zweimal der tanzende Krishna, dazu Darstellung Vishnus als Standfigur sowie sitzend mit der Schlange Ananta, des Weiteren der sitzende Shiva sowie die Göttin Lakshmi, vier Shakyamuni Buddhas und zwei vollplastische Elefanten, beigegeben zwei kleine Jadeschnitzereien, unterschiedliche Maße und Erhaltungen, H max. 8 cm.