Silber bzw. teils versilbert. Dabei: 4 Münzarmbänder, Charivari, 3 Chatelaines, Teil eines Münzcolliers, Münzanhänger, Münzrinhg, Anhänger für Charivari mit Münzen sowie Etui (stark gedellt). Gebrauchsspuren, teils unvollständig bzw. besch.