Konvolut Schmuck Gelbgold 333, Silber 800, Doublé und Metall, dabei Goldkette im Breitenverlauf, Strang-L ca. 4 cm, lange Silberkette mit Kamee in Silberrahmung als Anhänger, Strang-L ca. 74 cm, Doublé-Armreif, zwei Gliederketten (1 x besch.), ungefasster Bernstein und mehr, GG ca. 7,9 g, Silber zus. brutto ca. 15 g