Konvolut Schmuck Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, dabei 2 schmale Ringe, Schleifenbrosche mit floraler Verzierung, plastischer Rosenblütenanhänger aus Bein, Anzahl Jugendstil-Anhänger mit Opalbesatz, Biedermeier-Anhänger, Anhänger mit farbiger Emailverzierung, div. Gliederketten, zweireihiges Zuchtperlencollier, breites Doublé-Gliederarmband mit Netzstruktur und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, Ketten teils besch., Silber zus. ca. 25,4 g