Ohrstecker und Ohrringe (6 Paare bzw. Einzelstücke) Paar Manschettenknöpfe bez. Chr. Dior Germany, 2 Broschen aus vergoldetem Silber als Katzen gestaltet, Uhrkette Double (L: ca. 47 cm), Brosche im Art Déco Stil aus 835er Silber, Perlenkette (Verschluss aus 14 kt GG), breiter Bandring mit Brillantimitat, Ring aus Muranoglas, Kette aus 835er Silber mit Anhänger aus Silber und Anhänger mit Nato-Stern-Darstellung, - ohne Limit