Konvolut Silberobjekte
8-tlg., verschiedene Hersteller, Fußschale mit Glaseinsatz, Silber 925 punziert, Gewicht ca. 347 g
1 große Schale mit Glaseinsatz, 1 Fußschale mit Glaseinsatz, 1 Schale, 1 kleine Vase, Silber 835 punziert, Gesamtgewicht ca. 983 g
1 Platte, 1 Kaffeekanne, 1 Kanne, Silber 800 punziert, Gesamtgewicht ca. 1.131 g
Platte \"Berlin\" bezeichnet, große Schale mit Glaseinsatz \"Grimmer\" bezeichnet, Gebrauchsspuren, Glaseinsätze partiell beschädigt
Konvolut Silberobjekte