KONVOLUT TASCHENUHREN U.a. Schweiz, 20. Jh. 20-tlg. Unterschiedliche Materialien, u.a. Silber. Verschiedene Größen. Verschieden Hersteller. Eine Uhr Gelbgold, geprüft 8 K, Ges.-Gew. ca. 87.3 g. Unterschiedliche Erhaltungszustände.