Konvolut von 4 Blättern; Figurale Studie, rechts unten signiert: O. Larsen, Pastell/Papier, 12 x 20 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen; Die Kreuzigung, rechts unten signiert: O. Larsen, gemischte Technik/Papier, auf Karton doubliert, 17 x 11,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout; Studie eines Männerakts, rechts unten signiert und datiert: Oscar Larsen 1921, Bleistift/Papier, auf Karton doubliert, 12 x 7 cm, Passepartout, Glas, beschädigter Rahmen; Umarmung, rechts unten signiert und datiert: Oscar Larsen 1904, Bleistift und Tusche/Papier, auf Karton doubliert, 12,5 x 13 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)