Konvolut von 6 Miniaturgegenständen aus Zinn, 19./20. Jh., unterseitig veschiedentlich gemarkt, Orientalenkopf, Masseguss, verso bez. ''Tendo-Haco Farmacie'', 20. Jh., bis H. 11 cm