Konvolut von sieben Teilen, 20. Jh., Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, jeweils mit Glaskorpus bzw. -einsatz, 4 Streuer, 2 Salieren und 1 Senfgefäß, H. 4 - 9 cm