Konvolut von vier zeitgenössischen Grafiken, Diana Rattray (*1947), Baum, handsign. Radierung, Norbert Schwontkowski (1949-2013), ''Final Fog'', handsign. Radierung, Holger Runge (*1925), handsign. Radierung, sowie eine große surreale Radierung sign. ''... Wessel 1989'', u. li. num. 7/30, Blattmaße bis 78 x 53,5 cm