Konvolut Weihnachts- und Krippenzubehör. Einige Figuren unterseitig gemarkt "FF" (F. Fischer, Mengersgereuth-Hämmern). Thüringen und Erzgebirge. Holz, Masse, Luffa. H 2 - 20 cm. Zahlreiches Dekorationszubehör mit verschiedenen Krippenfiguren, Zwergen, Bäumen, Zäunen etc. Teils mit Altersspuren und Defekten.