Konvolute 6 Bll.: Graphik Konkrete Kunst. Farbige Serigraphie (5) bzw. Radierung mit Aquatinta auf verschiedenen Papieren. (19)67, (19)69 (2) und (1978). Bis zu ca. 77 : 66 cm (Blattgröße). In unterschiedlicher Auflage. Signiert und datiert (4) unten rechts. Beschreibung Vorhanden: Heinz Kreutz – Jürgen Reipka – Tadas Burba (2) – Ben Muthofer – Gottfried Honegger Von guter Erhaltung. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen