Auction archive: Lot number 1246

Kopie nach Vincent van Gogh

261. DAWO-Auktion | Kunst und Antiquitäten
19 Apr 2024, 14:00 - 20 Apr 2024
Opening
€200
ca. US$215

Kopie nach Vincent van Gogh

Opening
€200
ca. US$215

Sonnenblumen, Öl auf Leinwand, 1990, Kopie von Edina Bedo nach dem gleichnamigen Gemälde aus dem Jahr 1888 von van Gogh in der Neuen Pinakothek, München, halblinks auf der Vasenwandung signiert, rückseitig durch einen Stempel als Kopie ausgewiesen, 50 x 70 cm, in breiter Vergolderleiste, Gesamtgröße: 85 x 65 cm, o. R., beigegeben: Zertifikat des 'International Imaginary Museum', Zürich von 1990. Limit 180,-

DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975

DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975