Sonnenblumen, Öl auf Leinwand, 1990, Kopie von Edina Bedo nach dem gleichnamigen Gemälde aus dem Jahr 1888 von van Gogh in der Neuen Pinakothek, München, halblinks auf der Vasenwandung signiert, rückseitig durch einen Stempel als Kopie ausgewiesen, 50 x 70 cm, in breiter Vergolderleiste, Gesamtgröße: 85 x 65 cm, o. R., beigegeben: Zertifikat des 'International Imaginary Museum', Zürich von 1990. Limit 180,-