'Le Pont de Langlois près d‘Arles' (Die Langlois-Brücke bei Arles), Öl auf Leinwand, 1992, Kopie von Edina Bedo nach dem gleichnamigen Gemälde aus dem Jahr 1888 von van Gogh im Kröller-Müller Museum, Otterlo, links unten signiert, rückseitig durch einen Stempel als Kopie ausgewiesen, 50 x 60 cm, o. R., beigegeben: Zertifikat des 'International Imaginary Museum', Zürich von 1992. Limit 90,-