Goldstaffierter Rocaillendekor und feine, polychrome Blumenmalerei, bestehend aus 6 Kaffeetassen/U-Tassen, 6 Kuchentellern, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen. Alters- und Gebrauchsspuren.