Kratervase mit Henkeln
Meissen, Ende 20. Jh., farbige Blumenbemalung, gold staffiert, Porzellan, weiß, Höhe 26 cm, unterseitig Manufakturmarke, Bossierermarke, Malermarke, Zustand A
Kratervase mit Henkeln