Kreuzigung Christi mit den beiden Schächern und dem Hl. Longinus von Caesarea, dem Centurio, Öl auf Holz, ca. 85 x 58 cm, konkav gewölbt, fachgerechte Restaurierung, jedoch senkrechte Sichtstelle, in abnehmbarem Schutzrahmen, sowie vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 2800 Das Original befindet sich im Museum in Antwerpen