Kristallvase mit vergoldeten Bronzemontierungen d. 19. Jh., Kristallvase aus farblosem Glas mit Rautenschliff u. Goldstaffage auf vierfüßigem Postament, zwei seitl. angesetzte Handhaben, ber., H. 27 cm