Stadtansichten, handsigniert Wilf. Koch, sowie monogrammiert WK, 3 Radierungen in Farbe, Stockgrößen 18 x 12,5 cm-24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig