Künstlerfotografie -- zwei großformatige s/w Fotos mit alpinen Szenen: ''Auf dem Weg zum Guslarferner'' und ''Auf dem Weg zum Wilden Kaiser'', jeweils auf Karton kaschiert und dort handsigniert sowie bez., Foto 29,5 x 34 cm, Karton 50 x 60 cm