Lithographie auf BFK Rives (Wasserzeichen) Japan/Frankreich, 1964 Kumi Sugai (1919-1996) – Japanischer in Paris ansässiger Maler, Grafiker und Bildhauer Rechts unten mit Bleistift datiert und signiert „64 Sugai“ sowie nummeriert „I/3“ Blattmaße: 76,5 x 56,5 cm Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung Deutschland Vergleichbare Lithografien von Kumi Sugai erzielen bis zu 3.000 Euro auf dem internationalen Auktionsmarkt Schätzpreis des Auctionata Experten: 770