Kurt "kappa" Kocherscheidt* (1943, Klagenfurt - 1992, Wels) „o.T.“ 1992 Öl auf Leinwand; ungerahmt 80 x 60 cm Rückseitig monogrammiert und datiert: K. 92 € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden