Kurt "kappa" Kocherscheidt* (1943, Klagenfurt - 1992, Wels) „Skizze“ 1992 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 32 x 24 cm Monogrammiert und datiert rechts unten: K. 92 € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden